Team title imageTeam title image
Niederösterreich
Regionalliga Ost

SG Traiskirchen/Tribuswinkel

< 100 Fans
News list item creator img

SG Traiskirchen/Tribuswinkel

am 20.11. via Facebook
Newsbeitrag Bild
Bild: facebook Bild: facebook
Niederösterreich
Regionalliga Ost
Obmann Werner Trost, Markus Bachmayer und Max Doller waren in der 3.Liga zu Gast und haben die Leistung unserer Jungs noch einmal vor den Vorhang geholt. Unbedingt ansehen.
https://sg-traiskirchen-tribuswinkel.fan.at/news/5fb7fc9c97fabd379050a865
#VereinSpSUNTGTTDP
1 Wiener Sport-Club 8611134919
2 ASK-BSC Bruck/Leitha 960324111318
3 SV Sparkasse Leobendorf 7601169718
4 SG Traiskirchen/Tribuswinkel 95132091116
5 Team Wiener Linien 8503147715
6 SV Stripfing 6501104615
7 FC Marchfeld 83231312111
8 Admira Juniors 7322109111
9 Wiener Viktoria 10217821-137
10 FC Mauerwerk 8206718-116
11 SC Neusiedl am See 1919 8206617-116
12 ASV Draßburg 91261222-105
13 1. Wiener Neustädter SC 7115212-104