Team title imageTeam title image
Niederösterreich
Regionalliga Ost

SG Traiskirchen/Tribuswinkel

< 100 Fans
News list item creator img

SG Traiskirchen/Tribuswinkel

am 4.12. via Facebook
Bild 1/3
Newsbeitrag Bild
Newsbeitrag Bild
Newsbeitrag Bild
Bild: facebook Bild: facebook
Wir freuen uns im Sommer 2021 erstmals zusammen mit dem FK Austria Wien FK Austria Wien das Camp in Traiskirchen zu veranstalten! Wer sich bis 15. Februar anmeldet bekommt von unserem Partner Wiener Prater ein Gutscheinheft im Wert von 200€!

Außerdem gibt es auch wieder eine tatkräftige Unterstützung der Gemeinde Traiskirchen für Vereinsmitglieder und Kindern mit Wohnhaft in Traiskirchen! 💙

Informationen über die Camps findet ihr auf der Homepage der Austria unter:
https://www.fk-austria.at/de/teams/akademie/camp/
#VereinSpSUNTGTTDP
1 Wiener Sport-Club 8611134919
2 ASK-BSC Bruck/Leitha 960324111318
3 SV Sparkasse Leobendorf 7601169718
4 SG Traiskirchen/Tribuswinkel 95132091116
5 Team Wiener Linien 8503147715
6 SV Stripfing 6501104615
7 FC Marchfeld 83231312111
8 Admira Juniors 7322109111
9 Wiener Viktoria 10217821-137
10 FC Mauerwerk 8206718-116
11 SC Neusiedl am See 1919 8206617-116
12 ASV Draßburg 91261222-105
13 1. Wiener Neustädter SC 7115212-104